Ваше местоположение:
Электросталь
Выезды: Ежедневно с 10:00 до 18:00
Заявки принимаются круглосуточно
Электросталь, Первомайская улица, 1
Топас Групп - Обслуживание Топас
Срочная помощь

Обслуживание Топас

Септик Топас — это очистное сооружение аэробного типа. Оно выполняет очистку сточных вод при помощи биологических организмов, которые перерабатывают загрязнения и отфильтровывают их.

Такая установка требует периодической очистки. Для этого проводится обслуживание Топас. Оно включает в себя проверку основных частей конструкции, удаление загрязнений и замену фильтров по мере истечения срока их эксплуатации.

Каким может быть обслуживание септика Топас

Обслуживание септика Топас можно проводиться:

Все меры по уходу за аэробной установкой прописаны в инструкции, прилагаемой к ней.

В качестве стандартного ухода нужно:

Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить должный уход за септиком. Тогда он прослужит долгие годы. Если игнорировать подобные меры, то установка или ее отдельная часть могут сломаться. Об этом вас уведомит система оповещения.

Цена обслуживания Топас

Многих владельцев и потенциальных покупателей интересует вопрос цены обслуживания Топас. Стоимость обычно отличается в зависимости от типа компании, а также спектра предоставленных услуг. В некоторых ситуациях может потребоваться простая замена фильтра. Это обойдется гораздо дешевле, чем ремонт насоса или других элементов системы, вышедших из стоя.

Чтобы понять, что настало время вызова специалистов, нужно предварительно провести диагностику неисправностей. Справиться с этим можно самостоятельно, используя следующий алгоритм.

Если вы заметили, что устройство работает нестабильно или неправильно, то обратитесь в специализированную компанию. Она выполнит обслуживание септика Топас по цене, которая оглашает сразу после диагностики и выявления причин поломки.

Что включает в себя профессиональное сервисное обслуживание Топас

Не всегда удается сделать обслуживание Топас своими руками. Тогда возникает потребность обратиться к профессиональным сотрудникам. Они выполнят:

Чтобы воспользоваться услугами обслуживания и ремонта Топас, нужно подать заявку в специализирующуюся на этом компанию. По приезду специалистов необходимо обеспечить доступ к источнику электроэнергии и необходимого объема чистой воды.